В Алматы состоялись выставки KAZBUILD и AQUATHERM ALMATY 2022
 

news08 1

 
7–9 сентября в КЦДС «Атакент» прошли отраслевые выставки – 28-я Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка KAZBUILD 2022 и 14-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции AQUATHERM ALMATY 2022. На площадке выставок было представлено 355 компаний из 24 стран, при этом рост площади двух выставок по отношению к показателям 2021 года составил 201%, фактически увеличившись в 2 раза.
 
Участие в выставке KazBuild 2022 приняли участие 240 компаний из 20 стран мира: Азербайджан, Бельгия, Германия, Греция, Дания, Индия, Испания, Италия, Казахстан, Кыргызстан, Малайзия, ОАЭ, Польша, Португалия, Россия, Туркменистан, Турция, Финляндия, Франция, Южная Корея. В число экспонентов выставки Aquatherm Almaty 2022 вошли 115 компаний из 12 стран мира.
 
На своих стендах отечественные и зарубежные производители и поставщики представили новые продукты и технологические решения строительной и интерьерной, ОВК и ВК отраслей.
 
Специально для посетителей организаторы, совместно с партнерами, подготовили насыщенную деловую программу, основные секции которой посвящены ключевым вопросам индустрий с целью их дальнейшего развития.